Главная / Новости / Общество /
Премией «Серебряный Лучник» будут отмечены лучшие PR-проекты
14 декабря 2005 г.

«Серебряный Лучник» - так называется национальная премия в области развития связей с общественностью, на которую в рамках проходящего в Волгограде регионального конкурса претендуют сегодня около 30 участников.

Это авторы и авторские коллективы государственных, общественных структур, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью, коммерческие организации, проводившие масштабные и рекламные PR-акции и так далее.

Конкурс «Серебряный Лучник» проводится в областном центре третий раз. Его цель - содействие развитию института связей с общественностью и пропаганда принципов цивилизованного сотрудничества на PR-рынке в стране и регионах. Организаторами проведения этого престижного состязания выступили Волгоградская торгово-промышленная палата, администрация области, региональное отделение Союза журналистов России. Впервые в этом году наряду с маститыми коллективами в нём будут участвовать и студенты Волгоградской Академии государственной службы. Итогом станет отбор девяти лучших проектов по восьми номинациям для участия в федеральном этапе конкурса. Об этом сообщает пресс-служб областной администрации.

Напомним, два года назад национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший PR-проект в сфере развития региональных связей» был удостоен проект администрации г. Урюпинска – «Урюпинск – столица российской провинции».

для большого экрана