Главная / Новости / Общество /
В Волгограде состоится фестиваль «От сердца к сердцу»
14 декабря 2005 г.

17–18 декабря на базе МОУ лицей № 5 города Волгограда будет проходить молодёжный добровольческий фестиваль «От сердца к сердцу». Торжественное открытие состоится в 14 часов.

В программе запланированы различные мероприятия. Участники фестиваля смогут услышать творческий  отчёт о добровольческой работе за год, поучаствовать в тренингах, которые проведут специалисты в области командообразования и разработки социальных проектов; присутствующим представится реальная возможность поучаствовать в разработке и реализации добровольческих проектов. Подведение итогов работы Фестиваля пройдет в молодёжном добровольческом клубе «Sto_mest& Kњ». Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки общественных инициатив «Граждане».

По словам Елены Мисько, руководителя социальных программ Фонда «Граждане», «Фестиваль призван показать молодым людям, что они могут многое, если действовать сообща и организованно. Это не только праздник, но и серьёзное мероприятие, нацеленное на подведение итогов и разработку стратегии развития добровольчества, как социального явления в нашем регионе».

Приглашаем Всех, кто готов поделиться своим теплом с теми, кто в  нём   нуждается.
для большого экрана