Главная / Новости / Общество /
Факультет государственного и муниципального управления ВАГСа отметил свой юбилей
28 ноября 2005 г.

На прошлой неделе своё 15-летие отпраздновал факультет государственного и муниципального управления Волгоградской академии государственной службы. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в ВАГСе.

Этот факультет был одним из первых в академии. К сегодняшнему дню он насчитывает уже десять выпусков специалистов, которые работают в крупнейших компаниях страны.   Студенты академии регулярно занимают призовые места на российских, областных и региональных конференциях.

В течение всей недели на факультете проходили научные конференции, коллоквиумы, мастер-классы. Завершились торжественные мероприятия в субботу. В этот день прошёл «Пиар-салон», где студенты четвёртого курса защищали свои пиар-проекты, многие из которых касались и родного учебного заведения. Прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» между преподавателями и студентами, ребята выбрали «Мисс ГМУ», состоялась традиционная встреча с ректором, на которой он ответил на все волнующие студентов вопросы. Не обошли стороной и благотворительность. На аукционе в качестве лотов преподаватели выставляли свои личные вещи, а вырученные деньги будут направлены в детский дом «Лучик». Состоялась и встреча выпускников со студентами.

для большого экрана