Главная / Новости / Происшествия /
Неосторожность при курении стала причиной гибели двух жителей области
21 ноября 2005 г.

За минувшие выходные три жителя Волгограда и Волгоградской области погибли из-за пожаров. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.

В одном из частных домовладений на улице Ковалевой в Краснооктябрьском районе Волгограда произошёл пожар. Сгорели домашние вещи на площади 2 квадратных метра. В результате пожара женщина 1951 года рождения получила ожоги 2 и 3 степени 100% тела. Пострадавшая в тяжёлом состоянии госпитализирована в ожоговый центр. Причины пожара устанавливаются.

В хуторе Котельников Котельниковского района Волгоградской области по всей площади сгорел частный деревянный дом, обложенный кирпичом. На месте происшествия обнаружены трупы хозяина домовладения – мужчины 1952 года рождения и его жены 1948 года рождения. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В хуторе Климов Даниловского района Волгоградской области произошёл пожар. По всей площади сгорел частный деревянный дом, обложенный кирпичом. На месте происшествия обнаружен труп хозяина дома – мужчины 1940 года рождения.

В селе Иловатка Старополтавского района Волгоградской области произошёл пожар. По всей площади загорелся частный деревянный дом и обшивка салона автомобиля ВАЗ 2103. В результате пожара хозяин дома – мужчина 1958 года - рождения получил ожоги 3 степени 60% тела, его жена 1965 года рождения – ожоги 3 степени 30% тела. Оба госпитализированы в реанимационное отделение ЦРБ в тяжёлом состоянии. Причины пожара устанавливаются.

для большого экрана