Главная / Новости / Спорт /
Представитель Приволжской магистрали стал призёром чемпионата ОАО «РЖД» по настольному теннису
31 октября 2005 г.

30 октября в Нижнем Новгороде завершился чемпионат ОАО «Российские железные дороги» по настольному теннису. На чемпионате состязались команды, представлявшие 13 из 17 железных дорог России. В каждой команде было по пять участников (трое мужчин и две женщины).

Победительницей признана команда Горьковской железной дороги, вторыми стали теннисисты Северо-Кавказской железной дороги, третье место заняла команда Южно-Уральской магистрали.

В личном первенстве среди мужчин второе место занял Сергей Самойлюк, представлявший Приволжскую железную дорогу. Сергей – выпускник Волгоградской академии физической культуры, мастер спорта, работает инструктором на Волгоградском отделении Приволжской магистрали. В числе его спортивных побед – третье место на соревнованиях по настольному теннису в рамках отраслевой спартакиады ОАО «РЖД».