Главная / Новости / Общество /
Зурабов инспектирует волгоградские больницы
23 сентября 2005 г.

В Волгоград с инспекционным визитом прибыл министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, министр намерен проверить работу учреждений здравоохранения области.

В первой половине дня Зурабов посетил Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25. Также в программе пребывания министра здравоохранения — встреча с медиками, преподавателями и студентами в Волгоградском государственном медицинском университете и проведение совещания с работниками социальных и медицинских органов региона.

Зурабов прибыл в Волгоградскую область, как обычно, внезапно. Его приезда ожидали неделю назад, когда медицинский университет праздновал 70-летие. Однако министр приехал только спустя неделю. Многие считают, что это не последняя неожиданность в визите министра. В прошлый приезд в Волгоград Зурабов инспектировал работу фармацевтических учреждений и помимо основной программы посещения аптек Зурабов заехал в обычную аптеку, находящуюся по пути следования его кортежа, чтобы пообщаться с волгоградцами.

для большого экрана