Главная / Новости / Общество /
ОАО «РЖД» проводит конкурс
19 сентября 2005 г.

ОАО «РЖД» проводит конкурс «На лучшее предложение по ассортименту продуктов питания и напитков для включения в наборы питания, предоставляемые пассажирам в вагонах повышенной комфортности бизнес-класса и экономического класса»

Участниками конкурса могут стать юридические и физические лица, предоставившие свои предложения по ассортиментному перечню продукции питания, используемой для обслуживания пассажиров в вагонах повышенной комфортности бизнес-класса и экономического класса.

Итоги конкурса будут подведены на семинаре 26-27 октября в г. Саратове. В работе семинара примут участие руководители организаций, обеспечивающих пассажиров питанием в поездах дальнего следования 17 российских железных дорог. Победители получат ценные подарки.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» по телефонам: 8 (095) 262-51-43, 262-04-55, факс 262-43-80.

Предложения можно направлять по e-mail: info [at] rzd.ru (в теме указать «Питание в поездах»). Предложения принимаются до 20 октября 2005 года. Лучшие из них будут выставлены на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://www.rzd.ru/) для голосования.
для большого экрана