Главная / Новости / Спорт /
«Ротор» - «Автодор» 5:2
09 сентября 2005 г.

На центральном стадионе Волгограда состоялась игра очередного тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе, в которой один из лидеров зоны «Юг» «Ротор» принимал владикавказский «Автодор».

К радости волгоградских болельщиков, коллективу из столицы Северной Осетии не удалось взять реванш за поражение в первом круге. Ротор выглядел предпочтительнее и заслуженно победил со счётом 5:2. На 18-й минуте счёт открыл Роман Музафаров. Однако гости сумели проявить характер и в начале второго тайма вышли вперёд 2:1. В итоге концовка матча осталась за хозяевами. Точные удары Калашникова, Серова, Веретенникова и Клюева принесли «Ротору» столь необходимую победу. Подопечные Валерия Нененко набрали 3 очка и продолжают претендовать на единственную путёвку в первый дивизион.