Главная / Новости / Происшествия /
Криминальная хроника региона
07 августа 2007 г.

6 августа в 10ч. 30 мин. в х. Нагольный Котельниковского района, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска РОВД за выращивание и культивирование 92 кустов конопли на огороде своего домовладения задержан неработающий 56-летний местный житель. Проводится проверка.

6 августа в 17ч. 10мин. в центральную районную больницу Среднеахтубинского района с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки» госпитализирован неработающий 32-летний местный житель. Сотрудниками группы задержания отдела вневедомственной охраны РОВД по «горячим следам» задержана его 37-летняя сожительница санитарка городской больницы №1 в г. Волжском. Установлено, что преступление совершено в ходе возникшей ссоры. Проводится проверка.

6 августа в 04ч. В городе Жирновск от бара по ул. Пушкина в центральную районную больницу с диагнозом: черепно-мозговая травма госпитализирован неработающий 48-летний местный житель. Следственно-оперативной группой РОВД по «горячим» следам задержан неработающий 32-летний мужчина. Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится проверка.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области.

для большого экрана