Главная / Новости / Происшествия /
Криминальная хроника прошедших выходных
06 августа 2007 г.

4 августа в 08ч. 15мин. в городе Волжский по месту жительства с проникающим ножевым ранением в спину обнаружен труп неработающего 43-летнего местного жителя.

За совершённое преступление по «горячим следам» сотрудниками милиции задержана 43-летняя сожительница потерпевшего, проживавшая с ним совместно. В содеянном созналась. Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Возбуждено уголовное дело.

5 августа в 18ч. неизвестный путём свободного доступа проник в квартиру 42-летней местной жительницы и открыто похитил 4 женские сумки в которых находились: 130 долларов США и паспорт на её имя. По «горячим следам» отделом вневедомственной охраны УВД по г. Волжскому задержан 23-летний неработающий мужчина. Мера пресечения избирается.

5 августа в 22ч. 05мин. В Руднянском районе области в своём домовладении во время совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры 53-летний неработающий местный житель нанёс 3 удара топором в область шеи 47-летнему мужчине, от которых он скончался на месте. По «горячим следам» следственно-оперативной группой подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области.

для большого экрана