Главная / Новости / Происшествия /
За выходные произошло 7 ДТП
02 июля 2007 г.

По оперативным данным в период с 29 июня по 1 июля года на территории Волгограда зарегистрировано 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и пострадали 10 человек.

4 ДТП произошло в Кировском, по 1 ДТП в Краснооктябрьском, Тракторозаводском и Красноармейском районах.

По вине водителей произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 2 человека, постаради 8 человек, из них: 2 водителя, 6 пассажиров и 2 пешехода.

2 ДТП произошло по вине пешеходов, пострадали 2 пешехода, переходившие проезжею часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.

Так 1 июля в 01.40 в Краснооктябрьском районе водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигался по пр. Ленина со стороны Краснооктябрьского района в по направлению к Центральному. Напротив остановки «31 школа» он совершил наезд на канализационный люк и выехал на полосу встречного движения, в результате произошло столкновение с автомобилем «Дэу Матис». В результате ДТП водитель «Дэу», 1969 г.р. и пассажир «ВАЗа» — девушка 1985 г.р. от полученных травм скончались на месте. 3 пассажира обеих машин с тяжёлыми травмами доставлены в больницу.

Перекрытия:

В связи с ремонтом проезжей части частично перекрыто движение по ул. Пархоменко и по ул. Менделеева.

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД Волгограда.

для большого экрана